Мы в соцсетях

ОТКЛЮЧЕНИЯ

21.10.2021
Отключение лифтового оборудования

ООО «СП Подъем»: Шоссейная,5корп.1 (под.2, груз.)– с 22:31 20.10.2021,рем.работы.

ОТКЛЮЧЕНИЯ

21.10.2021
Отключение ГВС, ХВС
ЖЭУ-1 Отключений нет

ЖЭУ-2 Отключений нет

ЖЭУ-3 Отключений нет 

ЖЭУ-4 Отключено ХВС: Октябрьский пр.,339-А – с 9:00 до 11:00, промывка ввода,по т/ф АО «Люб.Водоканал».

ЖЭУ-5 Отключений нет

ЖЭУ-6 Отключений нет

ЖЭУ-7 Отключений нет

ЖЭУ-8 Отключений нет

ЖЭУ-9 Отключений нет

ОТКЛЮЧЕНИЯ

20.10.2021
Отключение лифтового оборудования

ООО «СП Подъем»: Воинов-Интернационалистов,3 – с 21:27 19.10.2021,рем.работы.

ОТКЛЮЧЕНИЯ

20.10.2021
Отключение ГВС, ХВС
ЖЭУ-1 Отключений нет

ЖЭУ-2 Отключений нет

ЖЭУ-3 Отключений нет 

ЖЭУ-4 Отключено ХВС: Октябрьский пр.,339-А – с 9:00 до 11:00, промывка ввода,по т/ф АО «Люб.Водоканал».

ЖЭУ-5 Отключений нет

ЖЭУ-6 Отключений нет

ЖЭУ-7 Отключений нет

ЖЭУ-8 Отключений нет

ЖЭУ-9 Отключений нет

ОТКЛЮЧЕНИЯ

19.10.2021
Отключение ГВС, ХВС
ЖЭУ-1 Отключений нет

ЖЭУ-2 Отключений нет

ЖЭУ-3 Отключений нет 

ЖЭУ-4 Отключений нет 

ЖЭУ-5 Отключений нет

ЖЭУ-6 Отключено ГВС: Побратимов,13,17,Комсомольский пр.,9,11 с 08:30 до 16:00,переврезка ввода ХВС, по т/ф АО «Люб.Водоканал». 

ЖЭУ-7 Отключений нет

ЖЭУ-8 Отключений нет

ЖЭУ-9 Отключений нет

Архив »

ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

Введите название улицы, чтобы узнать даты отключения горячего водоснабжения в летний период.



ПРОФСОЮЗ

Первичная профсоюзная организация работников АО «Люберецкий городской жилищный трест»

(Профсоюз жизнеобеспечения)


Председатель первичной профсоюзной организации:

Докукина Ольга Венидиктовна

Контактный телефон: 8 (495) 554-91-66 доб.117

Председатель профсоюзного комитета 

Докукина Ольга Венидиктовна

Заместитель председателя профсоюзного комитета: Архипова Юлия Сергеевна

Контактный телефон: 8 (495) 554-91-66 доб.173

--->Фото альбом
                                                                ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ:

№ п/п

ФИО

Подразделение, телефон


1.

Докукина Ольга Венидиктовна

Председатель профкома



2.

Семченко Алла Борисовна

ЖЭУ-1

Делопроизводитель


.

3.

Мальцева Наталия Яковлевна

ЖЭУ-2

Техник-смотритель



4.

Оленич Светлана Владимировна

ЖЭУ-3

Делопроизводитель


.

5.

Зубрилина Вера Сергеевна

ЖЭУ-4

Техник-смотритель


.

6.

Джафарова София Шакировна

ЖЭУ-5

Главный инженер


.

7.

Целескова Наталья Анатольевна

ЖЭУ-6

Техник-смотритель



8.

Тожиева Юлия Владимировна

ЖЭУ-7

Главный инженер


.

9.

Соколова Наталья Николаевна

ЖЭУ-8

Техник-смотритель



10.

Катаева Евгения Евгеньевна

ЖЭУ-9

Делопроизводитель


.

11.

Родина Зоя Алексеевна

РПУ

Начальник ПСЦ



12.

Короева Ирина Александровна

ТУ

Старший диспетчер



13.

Адигузелова Эсли Кескиновна

АДС

Главный инженер



15.

Хохлова Улбусин Рустамовна

Специалист по эксплуатации газового оборудования жилых зданий



16.

Кукушкина Анна Николаевна

Бухгалтер-кассир



17.

Ильичева Алла Викторовна

Ведущий инженер ПТО



18.

Архипова Юлия Сергеевна

Начальник отдела кадров



19.

Рудикова Наталья Александровна

Бухгалтер


.