Мы в соцсетях

ОТКЛЮЧЕНИЯ

24.05.2018
Отключение электроэнергии
Отключена электроэнергия:
Электрификации,25 (3 под.) – с 9:00 до 11:30, с 13:00 до 15:30, ремонтные работы, АО «ЛГЖТ» СГЭ, Октябрьский проспект,162,164,Смирновская,1,3,5, Красноармейская,1,3,3-А,5,Кирова, 61/7, 63,63-А – с 10:00 до 13:00 секция№1, с 13:00 до 16:30 секция№2, ремонт оборудования в РУ-6/0,4 кВ, по т/ф филиал АО «МОСОБЛЭНЕРГО».

ОТКЛЮЧЕНИЯ

23.05.2018
Отключение электроэнергии
Электрификации,25 (2, 3 под.) – с 9:00 до 11:30, с 13:00 до 15:30, ремонтные работы, АО «ЛГЖТ» СГЭ, Октябрьский проспект,8корп.2 – с 10:00 до 13:00 тр-р №2,ремонтные работы на РП-33,по т/ф филиал АО «МОСОБЛЭНЕРГО», Октябрьский проспект,51,53,55,91/97 – с 10:00 до 13:00 секция№1, с 13:00 до 16:30 секция№2, ремонт оборудования в РУ-6/0,4 кВ, по т/ф филиал АО «МОСОБЛЭНЕРГО».

ОТКЛЮЧЕНИЯ

22.05.2018
Отключение ГВС и электроэнергии
ЖЭУ-5
Отключено ГВС:
Октябрьский пр-т д.250,292 - с 8:30 до 16:00 замена участка трубопровода ГВС, по т/ф АО «ЛТС»

Отключена электроэнергия:
Урицкого д.6а – с 9:00 до 11:30, с 13:00 до 15:30, ремонтные работы, АО «ЛГЖТ» СГЭ.

ОТКЛЮЧЕНИЯ

21.05.2018
Отключение ХВС и электроэнергии
ЖЭУ-7
Отключено ХВС:
Шевлякова,19/1,Урицкого,10-А – с 9:00 до 16:00,монтаж пожарного гидранта по адресу: ул.Шевлякова,19/1,по т/ф АО«Люб.водоканал».    

Отключена электроэнергия:
Электрификации,25 (1 под.) – с 9:00 до 11:30, с 13:00 до 15:30,ремонтные работы, АО «ЛГЖТ» СГЭ.

ОТКЛЮЧЕНИЯ

18.05.2018
Отключений нет

Архив »

ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

Введите название улицы, чтобы узнать даты отключения горячего водоснабжения в летний период.



Раскрытие информации согласно приказу №882/ПР "Об утверждении форм раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами""

1-ая Красногорская улица
 
1-ый Панковский проезд
 
3-я Красногорская улица
 
50 лет Комсомола улица
 
8 Марта улица
 
Авиаторов улица
 
Власова улица
 
Воинов-Интернационалистов улица
 
Волковская улица
 
Володарского улица
 
Гоголя улица
 
Железнодорожная улица
 
Зеленая улица
 
Зеленый переулок
 
Инициативная улица
 
Калараш улица
 
Карла Либкнехта улица
 
Кирова 116 квартал
 
Кирова улица
 
Кожуховская улица
 
Колхозная улица
 
Коммунистическая улица
 
Комсомольская улица
 
Комсомольский пpоспект
 
Космонавтов улица
 
Котельническая улица
 
Красноаpмейская улица
 
Красногоpская улица
 
Куракинская улица
 
Л.Толстого улица
 
Ленина улица
 
Мира улица
 
Митрофанова улица
 
Михельсона улица
 
Молодежная улица
 
Московская улица
 
Новая улица
 
Новый тупик
 
Октябрьский проспект
 
Парковая улица
 
Побратимов улица
 
поселок ВУГИ
 
поселок Калинина
 
проспект Гагарина
 
С.П.Попова улица
 
Смирновская улица
 
Строителей улица
 
Урицкого улица
 
Хлебозаводская улица
 
Хлебозаводской проезд
 
Хлебозаводской тупик
 
Черемухина улица
 
Шевлякова улица
 
Шоссейная улица
 
Электрификации улица
 
Юбилейная улица
 
Южная