Мы в соцсетях

ОТКЛЮЧЕНИЯ

21.09.2018
Отключение электроэнергии

Отключена электроэнергия:

116 кв-л Кирова,корп.26,28 – с 10:00 до 15:00,включение новых КЛ-0,4 кВ, по т/ф филиал АО «МОСОБЛЭНЕРГО»,

Шоссейная,8 – с 10:00 до 16:30 секция №1,2,ремонт оборудования в РУ-6/0,4 кВ в ТП-434, по т/ф АО филиал АО «МОСОБЛЭНЕРГО»

ОТКЛЮЧЕНИЯ

21.09.2018
Отключение ГВС,ХВС
Отключений нет

ОТКЛЮЧЕНИЯ

20.09.2018
Отключение электроэнергии

Отключена электроэнергия:

Коммунистическая,3 – с 10:00 до 16:30 секция №1,2,ремонт оборудования в РУ-6/0,4 кВ в ТП-424, по т/ф АО филиал АО «МОСОБЛЭНЕРГО» 

ОТКЛЮЧЕНИЯ

20.09.2018
Отключение ГВС,ХВС

 ЖЭУ-2 

Отключено ГВС: (ЦТП - Смирновская,15)Октябрьский пр-т,141,143,Смирновская,15,21/2 – с 9:00 до 11:00,ремонтные работы на ЦТП, по т/ф АО «ЛТС».                                                     

 ЖЭУ-7   

 Отключено ХВС:

 Шевлякова,19,21,23,25 – с 10:00 до 16:30,занижено давление на верхних этажах,   ремонтные работы на  ТП-424, по т/ф АО «Люб.водоканал».

 ЖЭУ-8 

Отключено ГВС: 

Побратимов,8,10 – с 9:00 19.09 до 15:00 20.09,замена теплотрассы ГВС, по т/ф АО    «ЛТС». (ЦТП-15 Митрофанова,21/2 стр.1) Митрофанова,13,17,19,21,23,3-я  Красногорская,33,34,36 – с 9:00 до 14:00, замена насоса ГВС на ЦТП, по т/ф АО «ЛТС».                                                        

      

ОТКЛЮЧЕНИЯ

19.09.2018
Отключение электроэнергии

Отключена электроэнергия:

Московская,12,13,14,15,16 – с 15:00 до 16:00 секция №1,ремонт оборудования в РУ-6/0,4 кВ, по т/ф АО филиал АО «МОСОБЛЭНЕРГО»,

Октябрьский проспект,346-К,350-В,352-Б,358,362,346-М,352-Н,Мира,19 – с 13:30 до 16:00 секция №2 от ТП-333, ремонт оборудования в РУ-6/0,4 кВ, по т/ф филиал АО «МОСОБЛЭНЕРГО».


Архив »

ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

Введите название улицы, чтобы узнать даты отключения горячего водоснабжения в летний период.



Раскрытие информации согласно приказу №882/ПР "Об утверждении форм раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами""

1-ая Красногорская улица
 
1-ый Панковский проезд
 
3-я Красногорская улица
 
50 лет Комсомола улица
 
8 Марта улица
 
Авиаторов улица
 
Власова улица
 
Воинов-Интернационалистов улица
 
Волковская улица
 
Володарского улица
 
Гоголя улица
 
Железнодорожная улица
 
Зеленая улица
 
Зеленый переулок
 
Инициативная улица
 
Калараш улица
 
Карла Либкнехта улица
 
Кирова 116 квартал
 
Кирова улица
 
Кожуховская улица
 
Колхозная улица
 
Коммунистическая улица
 
Комсомольская улица
 
Комсомольский пpоспект
 
Космонавтов улица
 
Котельническая улица
 
Красноаpмейская улица
 
Красногоpская улица
 
Куракинская улица
 
Л.Толстого улица
 
Ленина улица
 
Мира улица
 
Митрофанова улица
 
Михельсона улица
 
Молодежная улица
 
Московская улица
 
Новая улица
 
Новый тупик
 
Октябрьский проспект
 
Парковая улица
 
Побратимов улица
 
поселок ВУГИ
 
поселок Калинина
 
проспект Гагарина
 
С.П.Попова улица
 
Смирновская улица
 
Строителей улица
 
Урицкого улица
 
Хлебозаводская улица
 
Хлебозаводской проезд
 
Хлебозаводской тупик
 
Черемухина улица
 
Шевлякова улица
 
Шоссейная улица
 
Электрификации улица
 
Юбилейная улица
 
Южная